пятница

Загадочное поведение воды в нашем организме



     Уже много написано о воде. И еще больше будет написано в ближайшее время. Уже несколько лет мы пытаемся понять роль воды в нашей жизни. И сначала необходимо понять и осознать роль воды в природе.


     Самое загадочное поведение у  воды даже не в природе и не в пробирке, а в живом организме.

Мы - одушевленная вода.
Вода, которая имеет душу.
Известно, что мы на 70% мы состоим из воды.


Из какой воды?
Такой же как в природе или какой-то другой?
Что мы пьем?
Сколько надо пить?
Когда?


     Эти сведения изначально у были у древних народов и традиционно они знали как и когда пить воду. Но, тогда была только вода. Сейчас человек заменил ее разными напитками.
Как это влияет на наше здоровье?


     Очевидно одно- продолжительность жизни нас не радует.  Мы болеем, стареем  и умираем раньше времени.


     Врачи знают, что последнее что может спасти человека - это вода внутривенно. Но не просто вода, а чуть соленая (физиологический раствор NaCl-0,9%), чуть сладкая - 5% глюкозы, чуть щелочная. Это последнее, что дает человеку возможность жить.
И надо ли ждать, когда нам сделают ее внутривенно?


     Может быть начнем пить? Сначала неохотно, принудительно. Потом добровольно - принудительно. Затем добровольно. Далее, с пониманием. И, наконец с любовью, благодарностью, благоговением пред этим единственным веществом на Земле, без которого не возможно ни минуты нашей жизни.
Кто об этом задумывается?

     Есть живая вода и уникальные оздоровительные программы, включающие воду, которыми имеет смысл  пользоваться.


     По последним исследованиям ученых, заинтересовавшихся отменным здоровьем долгожителей маленького острова Окинава и Токунасима, показали что они пьют особую целебную воду, которая профильтрована через кораллы Санго, и обладает удивительными волшебными  целебными свойствами. Вода,насыщенная природными минералами даст тебе энергию жизни.Ты получишь хорошее самочувствие,сон улучшение здоровья.


     Сегодня изготавливается натуральный продукт, созданный природой, открытый учеными и изученный в Японии. Этот продукт  из кораллов Санго называется Core-All и сегодня стал достоянием множества людей во всем мире и люди уже получили и получают  на нем свои беЗценные результаты.


     Если тебе это подходит и ты тоже хочешь пить эту чудесную воду, обратись ко мне.  Или   зарегистрироваться на сайте   
компании Аврора, (https://aur-ora.com/), где есть эта целебная вода.

 Сегодня  в любом, супермаркете,  ( и не только) есть дисконтные карты  и партнёрские программы и каждый раз, когда ты покупаешь продукт,  накапливаешь  постоянный % , это  может быть 1%.

Если ты зарегистрируешься  по партнёрке в Авроре, то получаешь  возможность накапливать деньги на беЗплатную покупку любого продукта % ,процент  растущий.


Что это тебе дает , какую выгоду для тебя?

 Участники дисконтной программы Aurora, для которых продукция компании стала неотъемлемой частью образа жизни и которые получают скидки на продукцию Aurora, растущие по мере накопления баллов за личные покупки, а также за покупки, сделанные по их рекомендации.Сначала 5%+5%.

   Чем дольше ты будешь пользоваться продуктом, тем он тебе  будет выгоднее.
Присоединяйся и пользуйся.
Если ты выберешь меня своим рекомендателем  я  буду для тебя хорошим информационным спонсором.
Напиши мне : natapin@inbox.lv

Здесь можно найти интересное и результаты: http://natapin.wixsite.com/natapin


Комментариев нет:

Translate