понедельник

Умершие доктора не лгут



"Умершие доктора не лгут"
Аудиокнига
(Подожди пока загрузится)



Как ты думаешь зачем человеку необходимо употреблять витамины , минералы? Почему нельзя  просто вкусно поесть и дело с концом? Зачем вообще они нужны эти добавки к пище? Зачем человеку пищу обогащать?
Давай подумаем....
Возьмем пример. Наша любимая машина. Хороший пример? Возможно.
А почему мы в машину не заливаем не бензин ее марки, то есть по сути витамины, минералы и т.п. , а давай предложим ей попить кофе или пивка. Ну выльем мы это в машину и что получится? Можно даже не эксперементировать. Каждый школьник знает, что так  поступать  нельзя.
 Нельзя ? 
А  почему? 
Сломается машина, жалко ведь- деньги стоит.
А мы чего нибудь стоим? 
Мы разве не самое "дорогое оборудование"? 
А все потому что
нам наше тело дается с рождения бесплатно-это бесплатный ресурс и мы пользуемся им как вздумается. И заливаем в себя "бензин не той марки" ждем что мы поедем.
Ага ,на  больничную койку или на свалку человеческих развалин.Вот куда нас приведет беспечность.
Можно еще 
привести пример с рыбкой в аквариуме. Все знают как о них надо заботиться и ни в коем случае нельзя наливать в аквариум лимонад.
Позволь-ка, мы тоже, как бы, аквариум для своих клеток - рыбок (у нас их 75 трилл.) и свои клеточки мы травим -  не тем" кормом" .И ждем что мы будем здоровы.
Еще пример?
Пожалуйста,сколько угодно.
 Давай о  цветочках.
 Любители цветов знают ,что цветам тоже необходимо удобрение и это конечно не суп или картошка пюре. Мы даже не будем обмазывать для эксперимента этим свои  цветы . Смысла нет. Все знают, что цветы надо поливать и удобрять А это опять же "цветочной марки витамины ,минералы". И ничто другое не подойдет.
Почему так?
Такой закон природы.
 Согласен?
 А мы что, не от природы? 
Мы-дети природы. Мы -сама природа. 
И нам тоже надо ,то что нам природой заложено . Имеет смысл действовать по программе ,заложенной природой и  обойдемся без болезней.

Сейчас ты можешь прослушать аудиозапись лекции Доктора Уоллока , где раскрывается сама суть витаминов и минералов. Давай внимательно послушаем и будем заботливо относиться к себе.

Конспект. Из лекции Доктора Уоллока.



     Остеопороз - дефицит кальция в организме.
     Бор помогает сохранять в костях кальций.

      Тяга к сладкому - означает нехватка в организме хрома и ванадия. Это приводит к низкому содержанию сахара в крови. Если не обращать на это внимание - разовьется сахарный диабет.

      Язва желудка вызвана бактериями, можно вылечить коллоидными минералами, существует минерал - бизмар (пептобизма).

     Витамин Е - замедляет потерю памяти при болезни Альцгеймера.

Камни в почках образуются из собственных костей.
     Анеизма - это распухание ослабленной артерии из-за утери эластичности ткани, причиной является дефицит меди, преждевременная седина - первый признак нехватки меди в организме, причем кожа становиться морщинистой, потому, что нарушается эластичность тканей, появляются круги под глазами, линии на лице, и человек похож на сушеный чернослив.

     Варикозное расширение вен - причина в нарушение эластичности тканей. Все тело начинает провисать, на руках, груди, животе, на щеках и нужно принимать коллоидные минералы.
     Аневризма аорты - дефицит меди.

     Кардиомиопатия - дефицит селена.
     Дефицит олова в организме - лысина у мужчин. Если не восполнять этот дефицит, - разовьется глухота.

      Бор помогает при выработке эстрогена женщин, а мужчинам тестостерона. При нехватке тестостерона грозит преждевременная импотенция.

Первый признак дефицита цинка в организме, когда теряется обоняние и вкус.


     Дефицит кальция является причиной примерно 147 различных заболеваний. Например, болезнь билползи - это когда половина лица искривляется. Это не паралич. Это просто парез лицевого нерва. Это состояние вызвано дефицитом кальция в организме.  
Артрит, парадантоз, воспаление десен, артериальная гипертония, судороги, постменструальный синдром, боли в пояснице - это все дефицит кальция.

     Не инвестируя в самого себя на минералы и витамины, вы инвестируете в благосостояние медицины.


      Организму нужно каждый день: 28 аминокислот, 15 минералов, 12 витаминов, 7 групп ферментов, 3 полиненасыщенные жирные кислоты и 1.5 л чистой воды.
Это то из чего мы состоим и из чего должен состоять "наш бензин нашей марки".Кто бы чтобы об этом не думал.


Комментариев нет:

Translate