воскресенье

7 этапов ухудшения здоровья.

Вот что происходит с организмом, когда у человека всегда или иногда плохое самочувствие?


Существует 7 этапов ухудшения самочувствия из-за поломки иммунитета. Можно рассмотреть какие при этом симптомы и что происходит.


1 этап- появляются такие симптомы: усталость, организму всё больше требуется времени на отдых. Этот этап начинается с нарушения сна, усталости, раздражительности, запах изо рта, нежелание заниматься даже любимым делом, ухудшения настроения, депрессию.

На этом этапе токсины накапливаются в крови. Внешне здоровый человек чувствует лишь общее утомление, которое говорит о начинающейся интоксикации организма. Начинаются зашлаковываться нервные каналы, что приводит к шейному остеохондрозу.

2 этап- появляются симптомы: к усталости прибавляется, головные боли. Боли проявляются как в отдельной части тела, так и во всём теле, традиционные обезболивающие не помогают.

На этом этапе прибавляется ломота в суставах и мышцах, слабость, частые простуды, нарушение дыхания, запоры, поносы, повышенное газообразование, неприятные запах тела.

Эти симптомы наступают, если 1-й этап был пропущен или игнорирован, -человек не придал значения утомлению и тем нарушениям самочувствия, которые были на первом этапе.
На этом этапе токсины накапливаются в коре головного мозга.

3 этап- симптомы могут быть разнообразные: кашель, хронический насморк, различные аллергические реакции, выделение слизи, мокроты, появляются изменения на коже (сухость, жирность, целлюлит, угри). Организм сигнализирует, что всё неблагополучно, появляется псориаз, экзема, сахарный диабет и т.п. У женщин бывают гинекологические нарушения, в виде различных выделений, нарушения менструального цикла. К третьему этапу относится такая нередкая среди детей проблема как ночное недержание мочи.

На этом этапе происходит дальнейшее накопление токсинов -почки не справляются. Организм стремится избавится от накопившихся токсинов и шлаков.

4 этап- симптомы, относящиеся к этому этапу: слабость и боли в сердце, хроническая усталость, простатит, гипертония, мигрени, пигментные пятна, менструальные проблемы, заболевания кожи, ускоренное старение.

Этот этап сопровождается отложением солей и жира. Происходит дальнейшее накопление токсинов. Симптомы проявляются болезнями застоя, типа кисты, фибромиомы, папиломы, полипы, камни, аденомы, тромбофлебит, опухоли и т.п. А так же мочекаменная и желчекаменная болезни.

5 этап- сопутствуют симптомы болезней, связанные с деформацией соединительных тканей органов. Это радикулиты, камни в почках и желчном пузыре, ревматизм, полиартрит. На этом этапе появляются заболевания сердечно-сосудистой системы: артерий, вен, лимфатических сосудов, сосуды становятся жесткими, уменьшается их просвет, а не стенках выпадает холестерин.

На этом этапе происходит распределение токсинов по соединительным тканям, идёт изменение функций органов и систем организма. Мочевая кислота накапливается в суставах и мышцах.

6 этап- симптомы разнообразны: рассеянный склероз, болезнь Бехтерева, болезнь Паркинсона, язвы, инсульт, инфаркт и т. п.

На этом этапе продолжается интоксикация организма, до такой степени, что происходит загрязнение нервных каналов так, что передача по ним сигналов становится невозможной, из-за чего возникают порезы, параличи, болезнь Паркинсона и т.п.
Организм, на этой стадии уже не в состоянии бороться за выживание.

7 этап- на этом этапе происходит неконтролируемый рост злокачественных клеток. Это конечная стадия ломки иммунитета и накопления в организме токсинов и , которая сопровождается необратимыми болезнями, связанными, с разрушение клеток организма, разложением клеток органов, т. е. появлением онкологии. Самый распространённый вид онкологии-рак кишечника.

Сломана противораковая защита, обеспечиваемая в первую очередь иммунитетом =равна нулю,-отсутствует и раковые клетки формируются и растут беЗпрепятственно.


Если начать восстанавливать среду для клеток организма, межклеточное пространство освобождать от токсинов и грязи, то через полгода, состояние, от которого зависит наше здоровье (и как мы понимаем, и жизнь), можно существенно улучшить и очень хорошо себя чувствовать и радоваться своему здоровью.


В помощь для очистки организма и улучшению здоровья, можно  использовать продукты компании Аврора. 

Минералы



 Очистительный сбор
 Продукт из трепанга для очистки организма
 Приобрести эти и другие продукты можно в интернет магазине 


 
                       http://bit.ly/2n6wV61


Для того чтоб покупать продукты с удешевлением за счёт бонусов, имеет смысл зарегистрироваться по коду https://aur-ora.com/auth/registration/?ref=651258341151


Если вам нужны беЗплатные констультации можно обращаться ко мне: Наталья Пинчук http://bit.ly/2n6wV61


Я в соцсетях---добавляйтесь в друзья, буду рада
https://www.facebook.com/diozin
https://ok.ru/profile/199328105963
https://vk.com/natapin2016

Мой Ютуб канал  http://bit.ly/2m8N7Tu
Мой сайт - http://natapin.wix.com/natapin
 
Мои координаты е-почта:
aur-ora_natalia@mail.ru

Комментариев нет:

Translate