среда

Что приводит к половым дисфункциям? [5]

             Давай ка  рассмотрим как влияют на половую систему белковые продукты.

После воды, протеин является основным компонентом организма, на который  приходится 22% общего веса. Он присутствует в каждой живой клетке, является источником энергии(один грамм дает четыре калории) и регулятором процессов, происходящих в организме: производит ферменты, усиливает иммунную систему, стимулирует эндокринные железы.
Диетологи рекомендуют 56 грамм протеина ежедневно для  мужчины и 46 грамм для женщины. Но среднее ежемесячное потребление протеина составляет от 90 до 100 г на человека. Потребление большого количества протеина является основной причиной резко возросшего количества болезней печени. Плохое функционирование печени приводит к избытку сахара в крови. Это, в свою очередь порождает гиперинсулинизм (слишком большому  количеству инсулина в крови)  

Комбинация двух этих явлений является одной  из причин порождающих  "синдром усталости домохозяйки" и "синдром деловой усталости", что приводит к половым дисфункциям.


Из чего состоит протеин, если он так важен?

Протеин состоит из сложных молекул аминокислот, построенных из углерода, водорода, кислорода, азота и серы.(Представляешь !!!!Это мы состоим из этого, верим мы в это или нет.)

22 строительных блока протеина (аминокислоты) производятся растениями, благодаря фотосинтезу.
Человеческий организм способен синтезировать все, кроме 8 аминокислот. Это метеонин, фреонин, триптофан, изолейцин, лейцин, лизин, валин, фенилаланин(детям так же требуется гистидин)
Хотя сейчас сыроеды склоняются к тому факту, что все может синтезироваться в организме, при условии  если человек будет есть видовую пищу, то есть пищу вида "человек"(это не картошка с котлетой и не конфеты с лимонадом, а что-то совсем другое).


И , знаешь ли?!!!! Это же  логически закономерно, если включить мозги и поразмыслить,то вышеперечисленные аминокислоты организму жизненно необходимы? Так? почему же остальное организм может синтезировать, а это нет? Значит и это может , но при условии.
Видовая еда.
Ага, вот оно условие. А кто может придерживаться  этого?Мы можем?(это уже совсем другая песня...)
Тогда , если такие аминокислоты нужны, а мы не можем придерживаться определенных условий, тогда надо найти выход.
Потому что около 20% из ежедневного необходимого человеку протеина, должны составляют именно эти аминокислоты.
Животный протеин можно получить из говядины , свинины, рыбы, цыплят, яиц, и из молочных продуктов.

Специалисты в области питания полагают ,что люди едят слишком много протеина животного происхождения. Потребление  большого количества животного протеина, включая сатурированные жиры, и холестерин, может причинить вред здоровью и явиться причиной сердечных заболеваний.

Многие мясные продукты, особенно ветчина, бекон, и колбаса, содержат нитрит натрия, который превращается в организме в нитрозамин. Это вещество , по мнению врачей, вызывает рак простаты, яичников , шейки матки и других органов.

Кроме того, пища самих животных, в результате загрязнения окружающей среды содержит токсинов, которые переходят  в организм человека, потребляющего мясо этих животных, в концентрированном виде.



Соблюдай разумное соотношение между мясной и растительной пищей.

Растительные белки можно комбинировать с  между собой или с небольшим количеством животных белков, содержащихся в молоке, яйцах, сыре, и это поможет обеспечить  лучшее сексуальное питание и вместе с ним сексуальное долголетие. Белковый баланс существенно необходим еще и потому, что человеческий организм не может сохранять тот  избыток аминокислот, который ему  поставляет современное питание . Излишки аминокислот выделяются через почки ( в виде мочи), что может сопровождаться  подагрой,  артритами,  камнями в почках , урологическими проблемами (простатит, цистит, воспаление мочевого пузыря)!!!!!!

Продукты и протеин
Одним из самых лучших продуктов содержащих растительный протеин, являются семена кунжута.Однако с точки зрения полноценного питания, в этих продуктах несколько недостает лизина, поэтому стоит употреблять их  вместе с соей.
Более того , кунжут богат метионином и триптофаном. Другие растения , как правило богаты лизином, но содержат недостаточное количество метионина и триптофана. Пчелиная пыльца так же  является источником растительного протеина.
(По матириалам О.Бутаковой)

У нас есть несколько путей пополнения протеина:
И последний путь на мой взгляд самый простой и удобный.Съел сколько надо и дальше живешь не прерывая привычный ритм жизни.

Лечиться лекарствами? Ну тогда самая дорога к импотенции и фригидности.



Translate